2015-2016学年院级优秀大学生 公示-达州职业技术学院(学生工作部)

2015-2016学年院级优秀大学生 公示

来源:学生工作部(处) 发布日期:2016-11-01 08:30:46 浏览数:3350 【收藏本页】 【打印文章】

根据达职院〔2016〕187号文件和《达州职业技术学院学生奖励办法》的要求,各教学系、部已按相关程序、条件评选出405名2014-2015学年度院级优秀大学生候选学生,现将上述学生名单公示于后,如有异议者请于5个工作日内向监审处、学生处反映

 

联系电话:2309348(监审处)

          2309713(学生处)

 

 

            

                                             学生处

                         2016年11月1日

 

 

 

2015-2016年学年度达州职业技术学院优秀大学生汇总表
序号姓  名性别专业班级年龄政治面貌学号辅导员
1蒋海旭2015级护理1班20共青团员201501301047杨璠
2唐希2015级护理1班19共青团员201501301014杨璠
3郭晶2015级护理1班19共青团员201501301032杨璠
4张倩婷2015级护理1班19共青团员201501301039杨璠
5邓园缘2015级护理1班19共青团员201501301025杨璠
6朱里2015级护理2班21共青团员201501302045刘肖梅
7唐玲玲2015级护理2班19共青团员201501302025刘肖梅
8张紫薇2015级护理2班19共青团员201501302023刘肖梅
9刘佳2015级护理2班19共青团员201501302002刘肖梅
10董玉琴2015级护理3班20共青团员201501303016刘肖梅
11杨一珊2015级护理3班19共青团员201501303046刘肖梅
12范玲梅2015级护理3班19共青团员201501303014刘肖梅
13周春言2015级护理3班19共青团员201501303049刘肖梅
14何净芳2015级护理2班19共青团员201501302032刘肖梅
15张倩2015级护理4班20共青团员201501304016陈开轩
16敬雅鈊2015级护理4班21共青团员201501304059陈开轩
17廖芳芳2015级护理4班21共青团员201501304058陈开轩
18李娅琳2015级护理5班19共青团员201501305007陈开轩
19何静2015级护理5班21共青团员201501305022陈开轩
20李可忻2015级护理5班19共青团员201501305016陈开轩
21冯静涛2015级护理6班19共青团员201501306019刘娟
22邱鹏2015级护理7班20共青团员201501307040刘娟
23周茹2015级护理7班20共青团员201501307030刘娟
24罗婷2015级护理7班20共青团员201501307046刘娟
25邱蕾2015级护理8班21共青团员201501308007程礼明
26杨京凤2015级护理8班23共青团员201501308011程礼明
27姚诗瑞2015级护理8班19共青团员201501308035程礼明
28钱坤2015级护理8班19共青团员201501308047程礼明
29杨鑫震2015级护理9班19共青团员201501309006程礼明
30阿米么者作2015级护理9班20共青团员201501309037程礼明
31赫文琼2015级护理9班19共青团员201501309034程礼明
32张佳2015级护理9班19共青团员201501309044程礼明
33袁丹2015级护理10班18共青团员201501310030李建波
34苏国琼2015级护理10班20共青团员201501310009李建波
35杜梅2015级护理10班19共青团员201501310013李建波
36魏楷洵2015级护理11班19共青团员201501311013李建波
37周婷2015级护理11班21共青团员201501311004李建波
38刘正琼2015级护理12班19共青团员201501312010李涛
39帅敏2015级护理12班18共青团员201501312006李涛
40何巧2015级护理12班20共青团员201501312003李涛
41陈冬梅2015级护理12班19共青团员201501312040李涛
42陈锐2015级护理12班19共青团员201501312027李涛
43卞琴玉2015级护理12班19共青团员201501312026李涛
44陈琳2015级护理12班19共青团员201501312047李涛
45杨静2015级护理14班20共青团员201501314033陈桃
46谢天2015级护理14班20共青团员201501314005
陈桃
47张欢2015级护理14班19共青团员201501314015
陈桃
48刘红2015级护理14班20共青团员201501314036陈桃
49郭丽洋2015级助产1班19共青团员201536301017王仲鑫
50李玲双2015级助产1班18共青团员201536301011王仲鑫
51邓钰林2015级助产1班19共青团员201536301002王仲鑫
52吴倩2015级助产2班21共青团员201536302020杨璠
53魏明艳2015级助产2班19共青团员201536302048杨璠
54马金雨2015级助产2班19共青团员201536302041杨璠
55王笛2015级助产2班19共青团员201536302027杨璠
56林秀2015级助产2班20共青团员201536302003杨璠
57唐玲2015级助产3班19共青团员201536303022杨璠
58余洁2015级助产3班19共青团员201536303009杨璠
59王成2015级助产3班20共青团员201536303024杨璠
60张守玲2015级助产3班20共青团员201536303005杨璠
61王凤2015级助产3班20共青团员201536303014杨璠
62李易2014级护理1班20中共预备党员201401301004陈开轩
63马诗乔2014级护理1班21中共预备党员201401301001陈开轩
64左小苹2014级护理1班22共青团员201401301002陈开轩
65隆淑铃2014级护理1班21中共预备党员201401301013陈开轩
66张雪2014级护理2班21共青团员201401302049杨璠
67黄传芳2014级护理3班21中共预备党员201401303054李涛
68邹雪妮2014级护理3班21中共预备党员201401303017李涛
69梅傲霜2014级护理4班20共青团员201401304030刘肖梅
70骆琴2014级护理4班21共青团员201401304027刘肖梅
71陈志平2014级护理4班20共青团员201401304063刘肖梅
72钟燕2014级护理5班22共青团员201401305032王仲鑫
73王佳乐2014级护理6班20共青团员201401306024闫春晓
74覃丽2014级护理6班20共青团员201401306050闫春晓
75何媛虹2014级护理6班20共青团员201401306025闫春晓
76王春苹2014级护理6班22中共党员201401306043闫春晓
77陈小松2014级护理6班20中共预备党员201401306019闫春晓
78熊茂琳2014级护理7班18共青团员201401307044郭善军
79冉嘉欣2014级护理7班20共青团员201401307058郭善军
80郎霞2014级护理8班20中共预备党员20140130838郭善军
81严茂2014级护理8班21中共预备党员201401308037郭善军
82杨秀英2014级护理8班22共青团员201401308005郭善军
83唐梦蝶2014级护理10班21中共预备党员201401310042杜兰
84魏琴2014级护理10班21共青团员201401310022杜兰
85龙琴2014级护理11班20中共预备党员201401311060李亚雪
86陈静2014级护理11班21中共预备党员201401311014李亚雪
87朱旎萍2014级助产1班20共青团员201436301034谈文林
88冯佳乐2014级助产1班21共青团员201436301054谈文林
89向娇2014级助产2班21共青团员201436302046陈开轩
90周思汝2014级助产2班20中共预备党员201436302017陈开轩
91冯诗情2014级临床1班20共青团员201402301028覃雪
92夏梦苓2014级临床1班20共青团员201402301031覃雪
93吴竞驰2014级临床1班20中共预备党员201402301029覃雪
94查馨怡2014级临床2班21共青团员201402302048高红柳
95李东2014级临床2班21中共预备党员201402302009高红柳
96王芳2014级临床2班20共青团员201402302025高红柳
97周治西2014级临床2班21中共预备党员201402302023高红柳
98杜雪2014级临床3班21共青团员201402303030许德东
99王绪红2014级临床3班22共青团员201402303023许德东
100陈旭2014级临床3班22共青团员201402303022许德东
101杨晶2014级临床3班20共青团员201402303044许德东
102刘后拉古子2014级临床4班21共青团员201402304079许德东
103蔡明慧2014级临床4班20中共预备党员201402304047许德东
104黄富轩2014级临床4班20共青团员201402304092许德东
105伍黎明2014级临床5班23共青团员201402305040柏涛
106张媛媛2014级临床5班20共青团员201402305038柏涛
107艾婷婷2014级临床5班19共青团员201402305020柏涛
108姚德莉2014级临床6班20共青团员201402306087兰武
109吴佳2014级临床6班23共青团员201402306088兰武
110何启菊2014级临床6班21共青团员201402306062兰武
111倪磊磊2014级临床7班21共青团员201402307079张静
112东周泽郎2014级临床7班23共青团员201402307046张静
113刘丽2014级临床7班21中共预备党员201402307005张静
114蒋丽2014级临床8班21中共预备党员201402308002张静
115郑云霄2014级临床8班22共青团员201402308024张静
116陈才健2014级中医1班25共青团员201406301017赵清华
117庞芙蓉2014级中医1班21共青团员201406301069赵清华
118赵露2014级中医2班21共青团员201406302029赵清华
119王沛恒2014级中医2班21共青团员201406302005赵清华
120肖舒馨2015级临床1班19共青团员201502301026何高见
121刘丹2015级临床1班20共青团员201502301042何高见
122高敏2015级临床1班21共青团员201502301007何高见
123潘剑雨2015级临床2班22共青团员201502302050唐玲
124杨璐菡2015级临床2班19共青团员201502302027唐玲
125刘绪2015级临床2班19共青团员201502302032唐玲
126白钦月2015级临床2班20共青团员201502302043唐玲
127潘永根2015级临床3班22共青团员201502303024唐玲
128汤卓霖2015级临床3班21共青团员201502303026唐玲
129吉约吉洛2015级临床3班23共青团员201502303034唐玲
130胡宸茗2015级临床4班20共青团员201502304042祝瑜
131明承志2015级临床4班19共青团员201502304011祝瑜
132王熙毛2015级临床4班19共青团员201502304019祝瑜
133周灵2015级临床4班20共青团员201502304018祝瑜
134徐静2015级临床4班20共青团员201502304005祝瑜
135黄世纪2015级临床5班20共青团员201502305015祝瑜
136刘锐2015级临床5班20共青团员201502305045祝瑜
137曾思远2015级临床6班20共青团员201502306047王拯纲
138陈天赐2015级临床6班20共青团员201502306042王拯纲
139周鹭2015级临床6班20共青团员201502306026王拯纲
140杜智慧2015级临床6班20共青团员201502306009王拯纲
141钟晓晴2015级临床7班20共青团员201502307026王拯纲
142金学娇2015级临床7班20共青团员201502307002王拯纲
143徐铭鑫2015级临床7班20共青团员201502307043王拯纲
144文继亮2015级临床8班20共青团员201502308024许德东
145苏小娟2015级临床8班19共青团员201502308025许德东
146杜勇2015级临床8班21共青团员201502308009许德东
147马瑞2015级临床8班19共青团员201502308022许德东
148徐琼2015级临床8班21共青团员201502308029许德东
149吴兰2015级临床9班19共青团员201502309038许德东
150袁在林2015级临床10班20共青团员201502310023许德东
151赵作兵2015级临床10班19共青团员201502310004许德东
152邱志强2015级临床10班21共青团员201502310011许德东
153鲁大卫2015级临床10班21共青团员201502310039许德东
154周双2015级临床10班20共青团员201502310007许德东
155任桓毅2015年临床10班20共青团员201502310021许德东
156潘熊2015级临床11班22共青团员201502311017许德东
157张琪2015级临床12班19共青团员201502313030徐丽丽
158胡川阳2015级临床12班19共青团员201502312004徐丽丽
159杨华莉2015级临床12班19共青团员201502312036徐丽丽
160胡晓慧2015级临床13班21共青团员201502312001徐丽丽
161杨马力2015级临床13班21共青团员201502313034徐丽丽
162吴莉平2015级临床13班20共青团员201502313037徐丽丽
163沈小琳2015级临床14班23共青团员201502314041肖万林
164邓锣琳2015级临床14班20共青团员201502314028肖万林
165王延科2015级中医1班20共青团员201506301024王拯纲
166全书琴2015级中医1班20共青团员201506301012王拯纲
167徐梦如2015级中医1班21共青团员201506301037王拯纲
168黄琦2015级中医2班21共青团员201506302001王拯纲
169唐晨曦2015级中医2班19共青团员201506302024王拯纲
170赵海翔2015级中医3班21共青团员201506303062赵清华
171罗江琳2015级中医3班21共青团员201506303051赵清华
172余艳2015级中医3班20共青团员201506303021赵清华
173张月华初等教育2014级1班20共青团员201407301072郑丰
174殷光娇初等教育2014级1班18共青团员201407301048郑丰
175熊思梅初等教育2014级1班22共青团员201407301030郑丰
176周永佳初等教育2014级1班21共青团员201407301009郑丰
177胡钰明初等教育2014级1班22共青团员201407301050郑丰
178刘纯杰初等教育2014级2班19共青团员201407302009郑丰
179杨凤初等教育2014级2班21共青团员201407302056郑丰
180肖艳红初等教育2014级2班22共青团员201407302022郑丰
181彭登极初等教育2014级2班20共青团员201407302047郑丰
182阮琳初等教育2014级2班21共青团员201407302060郑丰
183胡煌学前教育2014级1班20共青团员201409301019何慧
184谢芳学前教育2014级2班23共青团员201409302011何慧
185杨薇学前教育2014级2班20共青团员201409302024何慧
186刘巧学前教育2014级3班20中共预备党员201409303024何慧
187陈依玲学前教育2014级3班21共青团员201409303019何慧
188张骞学前教育2014级4班21共青团员201409304036何慧
189蒋昱涵学前教育2014级4班21共青团员201409304035何慧
190张水英英语教育2014级1班21中共预备党员201410301017何慧
191李相玲英语教育2014级1班20共青团员201410301028何慧
192李美玲语文教育2014级1班22中共预备党员201411301039郑丰
193王思于语文教育2014级1班20共青团员201411301037郑丰
194李雪娟语文教育2014级1班20共青团员201411301041郑丰
195张或语文教育2014级2班20共青团员201411302006郑丰
196李荣玲语文教育2014级2班20共青团员201411302008郑丰
197舒萍语文教育2014级2班21中共预备党员201411302043郑丰
198陈若婷语文教育2014级2班21中共预备党员201411302058郑丰
199黄洁珩初等教育2015级1班21共青团员201507301003何慧
200黄艳初等教育2015级1班20共青团员201507301028何慧
201岳静萍初等教育2015级1班19共青团员201507301052何慧
202张仁美初等教育2015级2班20共青团员201507302003何慧
203白花初等教育2015级2班19共青团员201507302019何慧
204危静初等教育2015级2班20共青团员201507302015何慧
205李微初等教育2015级2班20共青团员201507302052何慧
206陈世凤初等教育2015级3班19共青团员201507303025龙学军
207诸文梅初等教育2015级3班20共青团员201507303002龙学军
208曾礼艳语文教育2015级1班20共青团员201511301047郑丰
209祝媛语文教育2015级1班20共青团员201511301045郑丰
210张莲语文教育2015级1班21共青团员201511301015郑丰
211李正磊语文教育2015级1班20共青团员201511301014郑丰
212郭欢语文教育2015级1班20共青团员201511301010郑丰
213王雪梅语文教育2015级2班19共青团员201511302060郑丰
214杨欣语文教育2015级2班20共青团员201511302014郑丰
215何梅语文教育2015级2班20共青团员201511302001郑丰
216赵端语文教育2015级2班20共青团员201511302024郑丰
217邱洪霞英语教育2015级1班19共青团员201510301008何慧
218秦宾蔚英语教育2015级1班19共青团员201510301020何慧
219李雨洁英语教育2015级1班20共青团员201510301001何慧
220郑倩学前教育2015级3班20共青团员201509303012龙学军
221曾宇学前教育2015级3班21共青团员201509303022龙学军
222毕宇婷学前教育2015级4班19共青团员201509304010龙学军
223黄金铭学前教育2015级4班19共青团员201509304024龙学军
224匡霞学前教育2015级4班20共青团员201509302004龙学军
225代林玲2014级检验1班20中共预备党员201404301035王丽
226潘小聪2014级检验1班22共青团员201404301019王丽
227张蓉2014级检验1班20中共预备党员201404301071王丽
228曹颖2014级检验2班21中共预备党员201404302080周永红
229刘杨2014级检验2班22共青团员201404302029周永红
230青鑫2014级检验2班21共青团员201404302036周永红
231徐维蔓2014级检验2班20共青团员201404302084周永红
232刘艳2014级检验3班21共青团员201404303021李嘉
233罗新2014级检验3班21共青团员201404303017李嘉
234王秋玉2014级检验3班22共青团员201414302043李嘉
235陈欢2014级药学班20共青团员201403301089王玲玲
236黎果2014级药学班21共青团员201403301023王玲玲
237谭军朋2014级药学班21共青团员201403301061王玲玲
238杨梅2014级药学班22共青团员201403301049王玲玲
239张顺林2014级药学班19共青团员201403301078王玲玲
240苟丽2014级影像1班21共青团员201405301028李嘉
241李雅江2014级影像1班22共青团员201405301053李嘉
242陈星辛2014级影像2班21共青团员201405302007黄占波
243黄巧2014级影像2班21共青团员201405302096黄占波
244胥文明2014级影像2班21共青团员201405302020黄占波
245张婷2014级影像2班20共青团员201405302089黄占波
246钟琬玙2014级影像2班20共青团员201405302095黄占波
247代竹梅2015级检验1班20共青团员201504301044王丽
248云诗琪2015级检验1班19共青团员201504301054王丽
249郑秋佳2015级检验1班19共青团员201504301055王丽
250陈鸿敏2015级检验2班19共青团员201504302013王丽
251权露2015级检验2班19共青团员201504302025王丽
252王乐业2015级检验2班20共青团员201504302015王丽
253吴金紊2015级检验2班19共青团员201504302066王丽
254张丹丹2015级检验2班19共青团员201504302023王丽
255赵丹2015级检验2班20共青团员201504302007王丽
256顾晨曦2015级检验3班20共青团员201504303055瞿飞
257李熙2015级检验3班19共青团员201504303029瞿飞
258罗洋2015级检验3班21共青团员201504303014瞿飞
259杨宇慧2015级药学1班19共青团员201503301002房艳
260袁西燕2015级药学1班19共青团员201503301027房艳
261张雪2015级药学1班21共青团员201526301008房艳
262阿木布合2015级药学2班19共青团员201503301030房艳
263胡玉琴2015级药学2班20共青团员201503302017房艳
264李洪州2015级药学2班20共青团员201503302020房艳
265王晓芬2015级药学2班19共青团员201517301010房艳
266伍世勇2015级药学2班21共青团员201503302015房艳
267尹红科2015级影像1班22共青团员201505301031李嘉
268黄萍2015级影像2班19共青团员201505302038曾吉祥
269石亚南2015级影像2班21共青团员201505302026曾吉祥
270杨世珍2015级影像2班20共青团员201505302048曾吉祥
271解道富2015级影像3班19共青团员201505303044房艳
272彭藓2015级影像3班20共青团员201505303031房艳
273谢渝兴2015级影像3班19共青团员201505303026房艳
274徐航2015级影像3班20共青团员201505303049房艳
275江宛琪2015级影像3班18共青团员201505303060房艳
276罗雪2015级影像3班20共青团员201505303063房艳
277向友才2015级药学1班19共青团员201503301024房艳
278干敏2015级药学1班20共青团员201503301014房艳
279李娜工程造价2014级21中共预备党员201422301068杨懿
280赵川宝水利水电建筑工程2014级121共青团员201457301011杨懿
281鲁尧水利水电建筑工程2014级220中共预备党员201457302008杨懿
282谢丹建筑工程技术2014级21共青团员201424301003杨懿
283何于松建筑工程技术2014级21共青团员201457301031杨懿
284先敏工程造价2015级2班20共青团员201522302029杨懿
285陈良城镇规划班2015级20共青团员201539301006杨懿
286周春瑶工程造价2015级1班19共青团员201522301013杨懿
287吴彩弘工程造价2015级1班20共青团员201522301007杨懿
288付官杰工程造价2015级1班20共青团员201522301003杨懿
289陈宏工程造价2015级1班20共青团员201522301021杨懿
290郝钰园林工程技术班2015级18共青团员201538301001杨懿
291何鑫建筑工程技术2015级2班20共青团员201524301039杨懿
292李春雨建筑工程技术2015级2班19共青团员201524301040杨懿
293陈新玥建筑工程技术2015级2班18共青团员201524301009杨懿
294钟鑫建筑工程技术2015级1班22共青团员201524301041杨懿
295任鑫水利水电建筑工程2015级1班21共青团员201557301043杨懿
296何钢水利水电建筑工程2015级1班19共青团员201557301010杨懿
297泽里瓦莫水利水电建筑工程2015级1班20共青团员201557301004杨懿
298何大龙水利水电建筑工程2015级1班20共青团员201557301024杨懿
299黄静欢水利水电建筑工程2015级1班21共青团员201557301025杨懿
300袁启艳水利水电建筑工程2015级1班19共青团员201557301003杨懿
301严海洋水利水电建筑工程2015级1班21共青团员201557301026杨懿
302王郁涵水利水电建筑工程2015级1班19共青团员201557301019杨懿
303郑小丹2014级畜牧兽医大专班20中共预备党员201430301005张婷
304王跃2014级畜牧兽医大专班21中共预备党员201430302012张婷
305周美红2014级畜牧兽医大专班20共青团员201430301003张婷
306奉蔚滔2015级物流管理18共青团员201529301004刘小可
307杨红梅2015级物流管理19共青团员201529301007刘小可
308张宁林2015级农业技术与管理21共青团员201563301018刘小可
309秦嘉微2015级会计电算化大专班19共青团员201523301003张志丹
310赵小蓝2015级会计电算化大专班19共青团员201523301002张志丹
311王嫚2015级会计电算化大专班20共青团员201523301044张志丹
312张红霞2015级会计电算化大专班21共青团员201523301007张志丹
313张徐莉2014级会计电算化大专班20共青团员201423302001张志丹
314刘红2014级会计电算化大专班21共青团员201423302021张志丹
315陈孟帆2014级会计电算化大专班21共青团员201423301053张志丹
316袁福兴2014级会计电算化大专班21共青团员201423301016张志丹
317陈鑫坤2015级畜牧兽医大专班19共青团员201530301005杨磊
318李灿2015级畜牧兽医大专班19共青团员201530302001杨磊
319李雅兰2015级畜牧兽医大专班18共青团员201530302028杨磊
320章雅倩2015级畜牧兽医大专班19共青团员201530302005杨磊
321王俊芳2015级酒店管理19共青团员201526301021刘小可
322张坷娟2015级物流管理20共青团员201529301010刘小可
323蒋倩2014级会计电算化大专班21共青团员201423302009张志丹
324彭婉婷2014级物流管理20共青团员201429301035刘小可
325熊宗丽2014级畜牧兽医大专班21共青团员201430301019张婷
326赵春黎2014级畜牧兽医大专班23共产党员201430301009张婷
327赵磊2015级畜牧兽医大专班19共青团员201530301049杨磊
328周雨琴2015级汽车运用与维修18共青团员201534301006冯柯茹
329胡素丹2015级汽车运用与维修19共青团员201534301003冯柯茹
330冯明2015级汽车运用与维修20共青团员201534301047冯柯茹
331陈昆2015级汽车运用与维修20共青团员201534301051冯柯茹
332李莎2015级机电一体化技术21共青团员201512301007柴莉
333童霜2015级机电一体化技术19共青团员201512301042柴莉
334吴水蓉2015级机电一体化技术20共青团员201512301004柴莉
335金子淋2015级机电一体化技术20共青团员201512301001柴莉
336阿尔联且2015级机械制造与自动化21共青团员201513301033夏正林
337陈光容2015级数控技术21共青团员201519301001夏正林
338张文2015级数控技术20共青团员201519301046夏正林
339杨胜群2015级模具设计与制造20共青团员201517301015夏正林
340王良2014级机电一体化技术22共青团员201412301030夏正林
341杨青2014级机电一体化技术20共青团员201412301025夏正林
342周顺星2014级机电一体化技术21中共预备党员201412301020夏正林
343王昌贵2014级数控技术21中共预备党员201419301017夏正林
344江新谊2014级数控技术21共青团员201419301032夏正林
345罗何兵2014级汽车运用与维修23共青团员201434301011周传彪
346黄程2014级机械制造与自动化20共青团员201413301004周传彪
347柳德强2014级模具设计与制造20共青团员201417301012周传彪
348罗松秀2015级市场营销班21共青团员201562301036黄宇
349黄华2015级市场营销班20共青团员201562301006黄宇
350杨国英电子商务21共青团员201540301007黄宇
351宋希梅电子商务19共青团员201540301006黄宇
352黄秋雯计算机网络1班20共青团员201514301001黄宇
353钟天焱计算机网络1班19共青团员201514301002黄宇
354胡锦计算机软件1班20共青团员201559301001黄宇
355刘月计算机应用1班19共青团员201542301002黄宇
356邓月旅游管理2015级20共青团员201527301004黄宇
357高小红网络技术3班18共青团员201514303025黄宇
358颜旭东应用技术2班19共青团员201542302004黄宇
359秦凡应用技术2班19共青团员201542302007黄宇
360赵志伟软件技术2班21共青团员201559302008黄宇
361廖国豪应用技术3班20共青团员201542303013黄宇
362张福祥应用技术3班20共青团员201517301011黄宇
363雷羚网络技术2班19共青团员201514302005黄宇
364许瑶15网络技术2班19共青团员201514302015黄宇
365赵轩2014级计算机网络技术2班21共青团员201414302006黄宇
366代小丽2014级计算机网络技术2班22共青团员201414302024黄宇
367何青霞2014级市场营销20共青团员201462301026黄宇
368肖佳玲2014级计算机网络技术1班20共青团员201414301012黄宇
369陈秀2014级计算机网络技术1班21共青团员201414301045黄宇
370谢华琼2014级计算机网络技术1班21共青团员201414301003黄宇
371姚李婷2014级软件班21共青团员201459301018黄宇
372邵明2015级艺术设计班20中共预备党员201533301013顾兴华
373阳俊桦2015级美术教育1班20共青团员201532301004顾兴华
374段富久2015级环境艺术设计班20共青团员201531301021顾兴华
375邱茂月2015级艺术设计19共青团员201533301005顾兴华
376侯美玲2015级美术教育2班21共青团员201532301033顾兴华
377杨鑫2015级美术教育1班21共青团员201532301025顾兴华
378王梁2015级环境艺术设计班20共青团员201533301003顾兴华
379安倩2015级音乐教育班20共青团员201543301010顾兴华
380陈焰2014级艺术设计20共青团员201433301007顾兴华
381李春艳2015级美术教育1班22共青团员201532301010顾兴华
382周秀芳2015级音乐教育班20共青团员2015433010171顾兴华
383陈涛2015级环境艺术设计班20共青团员201541301010顾兴华
384林怡帆2013级高护2班18共青团员201301002502046范续中
385袁晶晶2013级高护2班19共青团员201301002502065范续中
386苏庆2013级高护2班19共青团员201301002502004范续中
387杨骐宁2013级高护2班20共青团员201301002502021范续中
388蒋越2013级高护1班18共青团员201301002501041谷潇
389龙艺凡2013级高护1班18共青团员201301002501017谷潇
390王丹2013级高护1班18共青团员201301002501048谷潇
391郝诺凌2013级高护1班19共青团员201301002501003谷潇
392崔永佳2013级高护1班19共青团员201301002501004谷潇
393胡霞2013级高护1班21共青团员201301002501010谷潇
394兰月2012级高护2班21共青团员201263020152075杜尚英
395刘琼遥2012级高护2班20共青团员201263020152077杜尚英
396杨双琦2012级高护2班21共青团员201263020152015杜尚英
397裴清霞2012级高护3班20共青团员201263020153033夏正技
398冯佳仪2012级高护3班19共青团员201263020153043夏正技
399王馨2012级高护3班20共青团员201263020153044夏正技
400邹付佳2012级高护3班20共青团员201263020153013夏正技
401曹林洁2012级高护1班20共青团员201263020151011李冬梅
402杜秋弦2012级高护1班20共青团员201263020151022李冬梅
403李金池2012级高护1班19共青团员201263020151039李冬梅
404孙莉2012级高护1班21中共预备党员201263020151005李冬梅
405朱华2012级高护1班20共青团员201263020151023李冬梅