2017届院级优秀毕业生 公示-达州职业技术学院(学生工作部)

2017届院级优秀毕业生 公示

来源:学生工作部(处) 发布日期:2016-11-01 08:23:11 浏览数:3501 【收藏本页】 【打印文章】

根据达职院〔2016〕187号文件和《达州职业技术学院学生奖励办法》的要求,各教学系、部已按相关程序、条件评选出197名2017届院级优秀毕业生候选学生,现将上述学生名单公示于后,如有异议者请于5个工作日内向监审处、学生处反映

 

联系电话:2309348(监审处)

          2309713(学生处)

 

 

            

                                      学生处

                         2016年11月1日

 

 

达州职业技术学院2017届院级优秀毕业生汇总表
序号姓名性别专业班级年龄政治面貌辅导员
1郑思维2014级护理1班20共青团员陈开轩
2隆淑铃2014级护理1班21中共预备党员陈开轩
3李喻潇2014级护理1班20共青团员陈开轩
4李易2014级护理1班20中共预备党员陈开轩
5甘蓉娜2014级护理2班19共青团员杨璠
6李赛君2014级护理2班21中共预备党员杨璠
7裴隆映2014级护理2班21中共预备党员杨璠
8杨晨曦2014级护理2班21中共预备党员杨璠
9董莉萍2014级护理3班19共青团员李涛
10谢蕾2014级护理3班21共青团员李涛
11张柯2014级护理3班22中共预备党员李涛
12黄艳丽2014级护理3班22共青团员李涛
13周李娟2014级护理4班21中共党员刘肖梅
14蒲燕2014级护理4班21中共预备党员刘肖梅
15殷跃梅2014级护理4班21入党积极份子刘肖梅
16骆琴2014级护理4班20共青团员刘肖梅
17陈宏宇2014级护理5班19共青团员王仲鑫
18伍倩2014级护理5班20中共党员王仲鑫
19张倩2014级护理5班20共青团员王仲鑫
20魏星2014级护理5班20共青团员王仲鑫
21严丽2014级护理6班22中共党员闫春晓
22王春苹2014级护理6班22中共预备党员闫春晓
23陈小松2014级护理6班20中共预备党员闫春晓
24祝德静2014级护理6班21中共预备党员闫春晓
25雷雪芹2014级护理7班20中共预备党员郭善军
26蒋李廷2014级护理7班21共青团员郭善军
27袁玲2014级护理7班21共青团员郭善军
28付饶2014级护理7班21共青团员郭善军
29杨丝媚2014级护理8班22共青团员郭善军
30李环2014级护理8班20中共预备党员郭善军
31张苗2014级护理8班19共青团员郭善军
32严茂2014级护理8班21中共预备党员郭善军
33李佳2014级护理10班20中共预备党员杜兰
34唐梦蝶2014级护理10班21中共预备党员杜兰
35李雁雁2014级护理10班20共青团员杜兰
36陈静2014级护理11班21中共预备党员刘肖梅
37陈玉婷2014级护理11班21中共预备党员刘肖梅
38刘丹2014级护理11班20中共预备党员刘肖梅
39刘思琪2014级护理12班21共青团员王仲鑫
40田仁芬2014级护理12班21共青团员王仲鑫
41赵媛媛2014级护理12班20共青团员王仲鑫
42邹江霖2014级护理12班21共青团员王仲鑫
43冯佳乐2014级助产1班21共青团员谈文林
44任彩红2014级助产1班21共青团员谈文林
45杨琴2014级助产1班21共青团员谈文林
46周思汝2014级助产2班20中共预备党员陈开轩
47李代连2014级助产2班21中共预备党员陈开轩
48黄娇娇2014级助产2班21共青团员陈开轩
49陈秋梦2014级临床1班20中共预备党员覃雪
50陈若兰2014级临床1班20共青团员覃雪
51吴竞驰2014级临床1班20中共预备党员覃雪
52朱可人2014级临床2班20中共预备党员高红柳
53郭琴2014级临床2班22中共预备党员高红柳
54何美睿2014级临床2班20中共预备党员高红柳
55郝玲2014级临床2班20共青团员高红柳
56刘思家2014级临床2班21中共预备党员高红柳
57潘岑2014级临床3班20中共预备党员许德东
58袁巧2014级临床3班23中共预备党员许德东
59刘松林2014级临床3班20中共预备党员许德东
60余婷2014级临床3班20中共预备党员许德东
61陈春宝2014级临床3班20共青团员许德东
62苏拾干2014级临床4班22中共预备党员许德东
63田岩2014级临床4班19中共预备党员许德东
64潘春雪2014级临床4班20共青团员许德东
65李振天2014级临床4班20共青团员许德东
66唐蝶2014级临床4班20共青团员许德东
67陈德宇2014级临床5班20中共预备党员柏涛
68周苗苗2014级临床5班20中共预备党员柏涛
69刘章萍2014级临床5班22中共预备党员柏涛
70龙科予2014级临床5班20共青团员柏涛
71蒋桃2014级临床6班20中共预备党员兰武
72彭燕2014级临床6班20中共预备党员兰武
73张敏2014级临床6班20中共预备党员兰武
74陈骥松2014级临床6班21中共预备党员兰武
75雷腾2014级临床6班21共青团员兰武
76何春燕2014级临床7班20共青团员张静
77周金平2014级临床7班23共青团员张静
78李娜2014级临床7班21共青团员张静
79冯诗轩2014级临床7班20中共预备党员张静
80黄肖2014级临床8班21共青团员张静
81曾麒霖2014级临床8班20共青团员张静
82刘丽2014级临床8班22共青团员张静
83罗冬梅2014级中医学1班20共青团员赵清华
84陶菊2014级中医学1班20共青团员赵清华
85刘小琼2014级中医学1班22共青团员赵清华
86蹇深意2014级中医学1班20共青团员赵清华
87黄贵方2014级中医学2班21共青团员赵清华
88王明菊2014级中医学2班21共青团员赵清华
89朱大理2014级中医学2班21共青团员赵清华
90刘字先语文教育2014级1班22共青团员郑丰
91傅晓语文教育2014级1班21共青团员郑丰
92吴丹妮语文教育2014级1班22共青团员郑丰
93阎晏荣语文教育2014级2班21共青团员郑丰
94杨红梅语文教育2014级2班21共青团员郑丰
95徐永萍语文教育2014级2班20共青团员郑丰
96张晓露语文教育2014级2班20共青团员郑丰
97何柳学前教育2012级5年制20中共预备党员高凌艳
98张林芳学前教育2014级1班20共青团员何慧
99钟易学前教育2014级2班21共青团员何慧
100罗玲玲学前教育2014级2班22共青团员何慧
101徐慧丽学前教育2014级3班21共青团员何慧
102陈巧玲学前教育2014级3班21共青团员何慧
103罗婷学前教育2014级4班22共青团员何慧
104王怡英语教育2014级1班20共青团员何慧
105刘婵月初等教育2014级1班21中共预备党员郑丰
106熊婉辰初等教育2014级1班21共青团员郑丰
107尹芸芸初等教育2014级1班20共青团员郑丰
108向田英初等教育2014级1班21共青团员郑丰
109易珊初等教育2014级1班21中共预备党员郑丰
110李倩初等教育2014级1班20中共预备党员郑丰
111舒清初等教育2014级2班21共青团员郑丰
112魏春红初等教育2014级2班19共青团员郑丰
113潘坤秀初等教育2014级2班22共青团员郑丰
114陈显玲初等教育2014级2班21共青团员郑丰
115陈驿初等教育2014级2班20共青团员郑丰
116陈琪2014级检验二班20中共预备党员周永红
117阿洛壮石2014级检验二班21中共预备党员周永红
118汤果子2014级检验二班23共青团员周永红
119张爱玲2014级检验二班21共青团员周永红
120李钦2014级检验一班21共青团员王丽
121龚小雯2014级检验一班20共青团员王丽
122张蓉2014级检验一班20中共预备党员王丽
123张振国2014级检验一班20中共预备党员王丽
124唐浩2014级药学班21中共预备党员王玲玲
125游纤2014级药学班22中共预备党员王玲玲
126肖星2014级药学班20共青团员王玲玲
127朱晶晶2014级药学班21共青团员王玲玲
128付俊杰2014级药学班20共青团员王玲玲
129黄丹2014级药学班221共青团员王玲玲
130李昕谣2014级影像2班20中共预备党员黄占波
131张岚秋2014级影像2班20中共预备党员黄占波
132杨画2014级影像2班20共青团员黄占波
133成锐平2014级影像2班21共青团员黄占波
134向倩2014级影像2班21共青团员黄占波
135何欣2014级影像1班22中共预备党员李嘉
136古依平2014级影像1班21共青团员李嘉
137付琳皓2014级影像1班21共青团员李嘉
138吕涛2014级影像1班24共青团员李嘉
139雷雯2014级影像1班22共青团员李嘉
140刘艳2014级检验3班21共青团员李嘉
141罗新2014级检验3班21共青团员李嘉
142王秋玉2014级检验3班22共青团员李嘉
143李清雯2014级检验3班19共青团员李嘉
144陈欢2014级检验3班22共青团员李嘉
145刘腊梅2014级建筑工程技术20中共预备党员杨懿
146蒲丽琼2014级建筑工程技术21共青团员杨懿
147王超工程造价2014级20中共预备党员杨懿
148侯平川工程造价2014级23中共预备党员杨懿
149许露工程造价2014级21共青团员杨懿
150尹尧红工程造价2014级21中共预备党员杨懿
151余磊水利水电建筑工程2014级123中共预备党员杨懿
152唐冲水利水电建筑工程2014级122共青团员杨懿
153万大芬水利水电建筑工程2014级221中共预备党员杨懿
154刘思强水利水电建筑工程2014级221中共预备党员杨懿
155袁学莉2014级会计电算化大专班20中共预备党员张志丹
156刘慧2014级会计电算化大专班21共青团员张志丹
157赵满琼2014级会计电算化大专班19共青团员张志丹
158蒋倩2014级会计电算化大专班21共青团员张志丹
159胡馨月2014级会计电算化大专班21共青团员张志丹
160黄皑2014级畜牧兽医大专班20共青团员张婷
161赵春黎2014级畜牧兽医大专班23共产党员张婷
162周大莲2014级畜牧兽医大专班26中共预备党员张婷
163刘弯弯2014级物流管理24共青团员刘小可
164王鹏2014级畜牧兽医大专班20共青团员张婷
165许琨渝2014级物流管理22中共预备党员刘小可
166张静2014级酒店管理21共青团员杨霞
167冯惠渝2014级数控技术20中共预备党员夏正林
168周川2014级数控技术21共青团员夏正林
169朱先琴2014级机电一体化技术23中共预备党员夏正林
170刘俊余2014级机电一体化技术20中共预备党员夏正林
171赵淳隆2014级机电一体化技术21共青团员夏正林
172方 巧2014级机电一体化技术21共青团员夏正林
173王利英2014级机械制造与自动化21共青团员周传彪
174李智鹏2014级模具设计与制造21共青团员周传彪
175余曼婷2014级汽车运用与维修20中共预备党员周传彪
176罗强2014级汽车运用与维修21中共预备党员周传彪
177楚慧2014级计算机网络技术2班21共青团员黄宇
178晏庆林2014级计算机网络技术2班21共青团员黄宇
179李鸽2014级软件班22中共预备党员黄宇
180程娅2014级计算机网络1班22共青团员黄宇
181陈莉2014级旅游班20共青团员黄宇
182白露2014级旅游班20共青团员黄宇
183刘敏2014级市场营销班20共青团员黄宇
184陈焰2014级艺术设计1班20共青团员顾兴华
185邱燕2014级美术教育2班20共青团员顾兴华
186陈皓月2012级高护1班19共青团员李冬梅
187陈丽2012级高护1班19共青团员李冬梅
188胡雪芳2012级高护1班21共青团员李冬梅
189刘俊2012级高护1班23中共党员李冬梅
190冉彩霞2012级高护1班23共青团员李冬梅
191杨芬2012级高护1班19共青团员李冬梅
192杨双琦2012级高护2班21共青团员杜尚英
193兰月2012及高护2班21共青团员杜尚英
194刘琼遥2012级高护2班20共青团员杜尚英
195张进2012级高护3班20中共预备党员夏正技
196罗婷婷2012级高护3班20共青团员夏正技
197邹丹2012级高护3班19共青团员夏正技