2020年秋季校级奖学金学生名单-达州职业技术学院(学生工作部)

2020年秋季校级奖学金学生名单

来源:学生工作部(处) 发布日期:2020-11-01 15:14:24 浏览数:602 【收藏本页】 【打印文章】

附件3
2020年校级奖学金获奖学生初审名单表
系部名称(公章):       




序号姓名民族性别学号系部年级专业班级
1刘傲汉族    201802301015临床医学系2018级临床医学1班
2夏靖汉族201802302068临床医学系2018级临床医学1班
3曾沙沙土家族201802303008临床医学系2018级临床医学1班
4罗小曼汉族201802304046临床医学系2018级临床医学1班
5付文蓉汉族201802305015临床医学系2018级临床医学1班
6朱洪材汉族201802306087临床医学系2018级临床医学1班
7杨雨诗汉族201806301043临床医学系2018级中医学1班
8阳娴汉族    201806302061临床医学系2018级中医学2班
9冯浩珈汉族201902301006临床医学系2019级临床医学1班
10宋攀汉族201902302032临床医学系2019级临床医学2班
11代思静汉族201902303026临床医学系2019级临床医学3班
12黄佳龙汉族201902304057临床医学系2019级临床医学4班
13温淳汉族201902305053临床医学系2019级临床医学5班
14边疆汉族201902306027临床医学系2019级临床医学6班
15吴欣雨汉族201902307044临床医学系2019级临床医学7班
16弋瀚凌汉族201906302005临床医学系2019级中医学2班
17袁馨悦汉族201918301037临床医学系2019级口腔医学技术1班
18贺绪伟汉族201947302022临床医学系2019级康复治疗技术2班
19邹佳作汉族201805301068医学影像检验系2018级医学影像技术1班
20介古刘刘彝族201805301018医学影像检验系2018级医学影像技术1班
21蓝雪汉族201804302022医学影像检验系2018级医学检验技术2班
22钟果汉族201905301017医学影像检验系2019级医学影像技术1班
23罗金帝汉族201905303001医学影像检验系2019级医学影像技术3班
24刘健宏汉族201804301029医学影像检验系2018级医学检验技术1班
25黄川丫汉族201904301033医学影像检验系2019级医学检验技术1班
26罗欣宇汉族201904303022医学影像检验系2019级医学检验技术3班
27李惠玲汉族201803301010医学影像检验系2018级药学1班
28李佳惠汉族201903302021医学影像检验系2019级药学2班
29刘艳玲汉族201801308026护理系2018级护理8班
30姜泽玉汉族201836303012护理系2018级助产3班
31苟良莹汉族201801308064护理系2018级护理8班
32甘洋溢汉族201901302031护理系2019级护理2班
33李小亚汉族201901303023护理系2019级护理3班
34王凤莲汉族201901304050护理系2019级护理4班
35黄倩倩汉族201901305026护理系2019级护理5班
36叶楠汉族201901306006护理系2019级护理6班
37王莹汉族201901308030护理系2019级护理8班
38杨桂花汉族201901309038护理系2019级护理9班
39付奇凤汉族201901310008护理系2019级护理10班
40敬蕊嘉汉族201901311037护理系2019级护理11班
41付兴平汉族201901312049护理系2019级护理12班
42刘婧汉族201901312036护理系2019级护理12班
43曾灵土家族201901313009护理系2019级护理13班
44文兴琼汉族201901314038护理系2019级护理14班
45陈思颖汉族201901315015护理系2019级护理15班
46魏凤梅汉族201901316029护理系2019级护理16班
47李江涛汉族201901317036护理系2019级护理17班
48黄旭汉族201901318003护理系2019级护理18班
49王瀹桡汉族201901319002护理系2019级护理19班
50关晶晶汉族201936301049护理系2019级助产1班
51郑婧威汉族201936302014护理系2019级助产2班
52王琪汉族201935301022护理系2019级卫生信息管理1班
53郑桂兰汉族201932301012艺术系2019级美术教育1班
54杨太磊汉族201943301019艺术系2019级音乐教育2班
55阿比拉日彝族201928301034经济管理系2019级现代农业技术1班
56罗文文汉族201927301006经济管理系2019级旅游管理1班
57汪纯雨汉族201926301008经济管理系2019级酒店管理1班
58张榆苑汉族201927301005经济管理系2019级旅游管理系1班
59王永康藏族201730501009经济管理系2019级畜牧兽医1班
60黄磊汉族201930302026经济管理系2019级畜牧兽医2班
61邓鸿燕汉族201930302016经济管理系2019级畜牧兽医2班
62赵蕊汉族201940301004公共事务管理系2019级电子商务1班
63李文艺汉族201962301013公共事务管理系2019级市场营销1班
64杨金环汉族201914301044公共事务管理系2019级计算机网络技术1班
65李贵燕汉族201959301052公共事务管理系2019级软件技术1班
66陈恩德汉族201942302001公共事务管理系2019级计算机应用技术2班
67田洪汉族201942301017公共事务管理系2019级计算机应用技术1班
68王倩201601502064中专教育部2016级护理2班
69付江婷201601503046中专教育部2016级护理3班
70谭金梅201801503013中专教育部2018级护理3班
71张靖雯201801501030中专教育部2018级护理1班
72苟静201803001027中专教育部2018级药剂1班
73尹诗利201801003033中专教育部2018级护理3班
74高淑芳201801005024中专教育部2018级护理5班
75舒爱雯201801001034中专教育部2018级护理1班
76张若怡201901003036中专教育部2019级护理3班
77罗舒悦201901501033中专教育部2019级护理1班
78彭燕201903001053中专教育部2019级药剂1班
79张小霞201930501001中专教育部2019级畜牧兽医1班
80          杜明轩201912301005机电工程系2019级机电一体化技术1班
81邓赐林201919301008机电工程系2019级数控技术1班
82赖谢寒201912302003机电工程系2019级机电一体化2班
83杜源201945301018机电工程系2019级工业机器人技术1班
84冯贵星201934301028机电工程系2019级汽车运用与维修1班
85张学昊201804301068师范系2018级语文教育1班
86王芳201811302037师范系2018级语文教育2班
87魏璇201804302052师范系2018级小学教育2班
88刘颖201809303019师范系2018级学前教育3班
89马燕南土家201907302018师范系2019级小学教育2班
90陈清201907302065师范系2019级小学教育2班
91唐恬迪201909301001师范系2019级学前教育1班
92肖海燕201909301011师范系2019级学前教育1班
93刘燚201909304035师范系2019级学前教育4班
94钱宇201909304002师范系2019级学前教育4班
95李华菊201838301008建筑工程系2018级园林工程技术1班
96邓小军201824301007建筑工程系2018级建筑工程技术1班
97何天波201822301019建筑工程系2018级工程造价1班
98王飞201938301007建筑工程系2019级园林工程技术1班
99何袁龙201922301029建筑工程系2019级工程造价1班
100赵宗军201924301013建筑工程系2019级建筑工程技术1班