学生公寓楼层长候选人名单公示-达州职业技术学院(学生工作部)

学生公寓楼层长候选人名单公示

来源:学生工作部(处) 发布日期:2020-03-09 14:28:36 浏览数:329 【收藏本页】 【打印文章】

 

 

公  示

 

根据《学生公寓楼长、层长选拔办法(试行)》(达职院﹝202061号)的相关规定,经系部推荐和学生工作部(处)组织选举,现评选出11名楼长候选人和65名层长候选人(名单如下),如有异议者请于3个工作日内向学生工作部(处)反映,联系电话:18780827808

 

            

                             学生工作部(处)

                                 202039

   

附:

学生公寓楼层长候选人名单


楼栋

职位

姓名

班级

寝室号

A14

A14楼长

 

2018级学前4

A14-504

A14-1层长

 

2019级语教1

A14-110

A14-2层长

 

2019级小教2

A14-216

A14-3层长

 

2019级英语教育

A14-322

A14-4层长

 

2018级小教2

A14-405

A14-5层长

张晶涵

2018级学前4

A14-503

A19

A19楼长

 

2017级高护2

A19-203

A19-1层长

刘亭旭

2019级高护1

A19-101

A19-2层长

谷明锋

2018级中护5

A19-207

A19-3层长

 

2018级综合班

A19-305

A19-4层长

邓钦文

2019级高护2

A19-404

A19-5层长

程思能

2019级药剂班

A19-507

A21

A21楼长

沙甘小立莫

2019级高护1

A21-719

A21-1层长

吴佳芹

2018级工程造价

A21-119

A21-2层长

 

2019级高护1

A21-216

A21-3层长

甲拉么子扎

2018级高护3

A21-315

A21-4层长

何敏会

2018级药剂2

A21-416

A21-5层长

陈卓琦

2018级综合班

A21-508

A21-6层长

 

2018级高护1

A21-612

A21-7层长

 

2019级中护1

A21-707

A22

A22楼长

 

2018级机电一体化1

A22-130

A22-1层长

 

2018级模具设计

A22-108

A22-2层长

苟煜凯

2019级机电一体化2

A22-209

A22-3层长

李圣杰

2018级语教2

A22-319

A22-4层长

 

2018级工程造价

A22-411

A22-6层长

 

2019级建筑工程技术1

A22-618

A22-7层长

王曦成

2019级工程造价

A22-715

103

103楼长

 

2019级临床8

103-426

103-1层长

谭红艳

2019级临床8

103-126

103-2层长

 

2019级康复1

103-208

103-3层长

李思丽

2019级临床6

103-310

103-4层长

刘学梅

2018级临床6

103-413

103-5层长

何虹芩

2018级临床4

103-504

103-6层长

 

2019级临床7

103-617

104

104楼长

邹东华

2019级计算机应用2

104-116

104-1层长

罗桂英

2019级市场营销

104-112

104-2层长

龙元琴

2019级电子商务

104-111

104-3层长

刘永福

2018级美术教育1

104-322

104-4层长

泽仁志玛

2019级现代农业技术

104-416

104-5层长

熊付燕

2019级畜牧1

104-601

104-6层长

 

2019级酒店管理

104-611

105

105楼长

 

2019级影像1

105-125

105-1层长

秦泽楷

2019级临床4

105-105

105-2层长

魏欣然

2018级检验3

105-220

105-3层长

朱卯凤

2018级药学2

105-312

105-4层长

 

2018级影像2

105-426

105-5层长

郝中义

2019级药学1

105-511

105-6层长

罗淑文

2019级临床6

105-612

106

106楼长

 

2019级护理21

106-223

106-1层长

何丽娅

2019级护理1

106-111

106-2层长

的莫五子

2019级护理5

106-218

106-3层长

张庆茹

2019级护理12

106-316

106-4层长

 

2019级护理10

106-402

106-5层长

李江涛

2019级护理17

106-527

106-6层长

 

2019级护理19

106-611

107

107楼长

李永萍

2018级护理2

107-210

107-1层长

候金彦

2018级护理1

107-109

107-2层长

陈敏秀

2018级护理2

107-219

107-3层长

 

2018级护理4

107-308

107-4层长

刘丝倩

2018级护理6

107-425

107-5层长

 

2018级护理7

107-521

107-6层长

 

2018级护理6

107-504

108

108楼长

万家成

2018级影像1

108-105

108-1层长

万家成

2018级影像1

108-105

108-2层长

周川钧

2019级影像1

105-216

108-3层长

 

2019级康复1

108-316

108-4层长

 

2019级临床6

108-405

108-5层长

田培生

2018级临床4

108-522

108-6层长

 

2018级临床2

108-606

109

109楼长

刘良成

2018级音乐教育

109-229

109-1层长

熊华元

2018级卫信班

109-121

109-2层长

周志强

2019级护理20

109-215

109-3层长

孟有源

2019级计算机应用1

109-305

109-4层长

 

2019级计算机网络1

109-309

109-5层长

 

2019级计算机应用1

109-516

109-6层长

王国庆

2019级会计

109-601