2019年校级奖学金获奖学生初审名单表-达州职业技术学院(学生工作部)

2019年校级奖学金获奖学生初审名单表

来源:学生工作部(处) 发布日期:2019-11-05 09:25:22 浏览数:422 【收藏本页】 【打印文章】

学校名称 :达州职业技术学院   (公章)                                             填报人:                            填表日期:2019 年 11 月 4 日
序号姓名民族性别学号系部年级专业班级
1万九超汉族201702301039临床医学系2017级临床医学1班
2马桂兰汉族201702302097临床医学系2017级临床医学2班
3王胤懿汉族201702303066临床医学系2017级临床医学3班
4周显凤藏族201702304085临床医学系2017级临床医学4班
5吴楠汉族201702305067临床医学系2017级临床医学5班
6曾思敌汉族201702306007临床医学系2017级临床医学6班
7李兰琪汉族201702307032临床医学系2017级临床医学7班
8陈融晴汉族201702308004临床医学系2017级临床医学8班
9李巧红汉族201702301018临床医学系2017级临床医学9班
10卢怡汉族201706301014临床医学系2017级中医学1班
11张琴汉族201706302070临床医学系2017级中医学2班
12谭阳汉族201718301051临床医学系2017级口腔医学技术1班
13骆菊汉族201718301044临床医学系2017级口腔医学技术1班
14谭建美汉族201802301019临床医学系2018级临床医学1班
15夏云凌汉族201802303067临床医学系2018级临床医学3班
16付宇昊汉族201802305016 临床医学系2018级临床医学5班
17史佳妮汉族201806301033临床医学系2018级中医学1班
18朱俊清汉族201806302095临床医学系2018级中医学2班
19旷彤汉族150111001护理系成铁护理(五年制)2015级护理3班
20张敏佳汉族150904055护理系成铁护理(五年制)2015级护理4班
21曹罗汉族201501504021护理系2015级护理川护2015级1班
22李蓉土家族201801301025护理系2018级护理护理1班
23李玥雁汉族201801301029护理系2018级护理护理1班
24欧馨燠汉族201801301047护理系2018级护理护理1班
25姚丽娅苗族201801301074护理系2018级护理护理1班
26张紫怡汉族201801301087护理系2018级护理护理1班
27章美婷汉族201801301088护理系2018级护理护理1班
28赵瑞汉族201801301090护理系2018级护理护理1班
29唐千禧汉族201801302051护理系2018级护理护理2班
30尤勤汉族201801302075护理系2018级护理护理2班
31廖颜汉族201801303028护理系2018级护理护理3班
32胡亚星汉族201801304023护理系2018级护理护理4班
33吴佳芮汉族201801305056护理系2018级护理护理5班
34徐小芳汉族201801305064护理系2018级护理护理5班
35周开惠汉族201801307088护理系2018级护理护理7班
36林雪姝汉族201801309029护理系2018级护理护理9班
37耿丽汉族201836301009护理系2018级助产助产1班
38陈莹汉族201836302004护理系2018级助产助产2班
39范佳慧汉族201836302009护理系2018级助产助产2班
40陈小燕汉族201826303002护理系2018级助产助产3班
41罗艳泥汉族201836303021护理系2018级助产助产3班
42王静汉族201803301030医学影像检验系2018级药学1班
43杨悠悠汉族201703302052医学影像检验系2017级药学2班
44漆皓钰汉族201805303041医学影像检验系2018级医学影像技术3班
45吴林峰汉族201704303060医学影像检验系2017级医学检验技术3班
46刘鑫汉族201804303026医学影像检验系2018级医学检验技术3班
47王建雄汉族201805302042医学影像检验系2018级医学影像技术2班
48王语馨汉族201705301045医学影像检验系2017级医学影像技术1班
49刘汉林汉族201705302023医学影像检验系2017级医学影像技术2班
50张耘恺汉族201804302066医学影像检验系2018级医学检验技术2班
51张杨汉族201804302065医学影像检验系2018级医学检验技术2班
52谢思彤汉族201704301058医学影像检验系2017级医学检验技术1班
53唐婷婷汉族201711301037师范系2017级语文教育1班
54谢宛君汉族201711302039师范系2017级语文教育2班
55何佳汉族201707301015师范系2017级小学教育1班
56万琳汉族201707302055师范系2017级小学教育2班
57赵坤容汉族201710301026师范系2017级英语教育1班
58阳霞汉族201709301029师范系2017级学前教育1班
59周 凡汉族201709303044师范系2017级学前教育3班
60周云浩汉族201811301051师范系2018级语文教育1班
61郭号汉族201807301007师范系2018级小学教育1班
62喻瑞汉族201809304032师范系2018级学前教育4班
63王雨虹汉族201738301021建筑工程系2017级园林工程技术1班
64蒋超汉族201724301032建筑工程系2017级建筑工程技术1班
65邹云汉族201724301111建筑工程系2017级建筑工程技术1班
66徐攀汉族201739301021建筑工程系2017级城镇规划1班
67邓源川汉族201822301008建筑工程系2018级工程造价1班
68郝仁海汉族201834301008机电工程系2018级汽车运用与维修2018级1班
69钟志友汉族201846301017机电工程系2018级精细化工技术2018级1班
70徐金洋汉族201834302036机电工程系2018级汽车运用与维修2018级2班
71郑巧林汉族201812301068机电工程系2018级机电一体化技术2018级1班
72唐晶汉族201823302035经济管理系2018级会计2班
73何舒娇藏族201828301013经济管理系2018级现代农业技术1班
74罗书琼汉族201826301019经济管理系2018级酒店管理
75张仁盈藏族201828301053经理管理系2018级现代农业技术1班
76安福珍彝族201830302003经济管理系2018级畜牧兽医2班
77胡永丹汉族201830301012经济管理系2018级畜牧兽医1班
78肖前进汉族2.01829E+11经济管理系2018级物流管理1班
79陈慧玲汉族201827301002公共事务管理系2018级旅游管理1班
80杨麒羌族201840301026公共事务管理系2018级电子商务1班
81易红汉族201859301036公共事务管理系2018级软件技术1班
82王君如汉族201840301019公共事务管理系2018级电子商务1班
83江婷婷汉族201862301008公共事务管理系2018级市场营销1班
84唐文江汉族201814301037公共事务管理系2018级计算机网络技术1班
85刘桔榕汉族201732302010艺术系2017级美术教育2班
86黄仁洁汉族201732302003艺术系2017级美术教育2班
87黄冰汉族201732301009艺术系2017级美术教育1班
88舒一苹汉族201701502043中专部2017级护理2017级高护2班
89程芳汉族201701501004中专部2017级护理2017级高护班
90苟延俊汉族201703001014中专部2017级药剂2017级药剂班
91彭莉汉族201701001030中专部2017级护理2017级中护1班
92游美玲汉族201801502009中专部2018级护理2018级高护2班
93邱泽钦汉族201830501001中专部2018级畜牧兽医2018级综合班
94王晨延汉族201803001053中专部2018级药剂2018级药剂1班
95马成丹汉族201801002007中专部2018级护理2018级中护2班
96黄中凤汉族201801003032中专部2018级护理2018级中护3班
97商晖汉族201801005076中专部2018级护理2018级中护5班
98李雨欣汉族201501501054中专部2015级护理2015级高护1班
经办人:                            联系电话:                            传真:                           电子邮箱: