达州职业技术学院2016-2017学年度院级优秀大学生评选 公  示-达州职业技术学院(学生工作部)

达州职业技术学院2016-2017学年度院级优秀大学生评选 公  示

来源:学生工作部(处) 发布日期:2017-11-03 10:41:58 浏览数:2810 【收藏本页】 【打印文章】

根据达职院2017186文件和《达州职业技术学院学生奖励办法》的要求,各教学系、部已按相关程序、条件评选出409名2016-2017学年度院级优秀大学生候选学生,现将上述学生名单公示于后,如有异议者请于7个工作日内向监审处、学生处反映。

联系电话:2309348(监审处)、2309713(学生处)。

 

 

             

                                              学生处

                         2017年11月1日

 

2016-2017学年度优秀大学生候选名单公示
序号姓名性别专业班级年龄政治面貌学号辅导员
1陈建华16旅游管理19共青团员201627301016黄宇
2王建港16网络技术1班20共青团员201614301012黄宇
3肖竹16网络技术2班19共青团员201614302003黄宇
4胡欢欢16网络技术2班19共青团员201614302006黄宇
5郑安琳16应用技术2班19共青团员201642302002黄宇
6陈婷16应用技术2班20共青团员201642302004黄宇
7安诺梅16应用技术1班21共青团员201642301021黄宇
8杜慧恩16应用技术1班21共青团员201642301033黄宇
9彭春晖16软件技术1班21共青团员201659301011黄宇
10李卫16软件技术2班21共青团员201659302024黄宇
11梁丹妮16软件技术2班20共青团员201659302014黄宇
12张艳红16市场营销19共青团员201662301048黄宇
13熊丽萍16市场营销19共青团员201662301046黄宇
14李录芝16市场营销20共青团员201662301003黄宇
15廖艳英16电子商务20共青团员201640301021黄宇
16张耀丰15市场营销21共青团员201562301020黄宇
17李秀芹15市场营销21共青团员201562301012黄宇
18向芸瑶15应用1班20共青团员201542301017黄宇
19张世琼15网络1班20共青团员201514301005黄宇
20姚宇15应用1班21共青团员201542301009黄宇
21向建军15电子商务20共青团员201540301025黄宇
22罗容15电子商务20共青团员201540301020黄宇
23黎玲16电子商务20共青团员201640301014黄宇
24李莹晖15应用3班20共青团员201542303011黄宇
25傅钰璇15应用3班21共青团员201542303024黄宇
26周海洋16市场营销20共青团员201662301020黄宇
27郭天宇16软件1班20共青团员201642301038黄宇
28何敏15网络3班20共青团员201514303026黄宇
29高小红15网络3班21共青团员201514303025黄宇
30廖海荣15网络3班20共青团员201514302007黄宇
31何健霖15网络2班21共青团员201514303008黄宇
32胡绪平15软件2班21共青团员201559302011黄宇
33曾礼艳语文教育2015级1班20预备党员201511301047郑丰
34黄静语文教育2015级1班20共青团员201511301022郑丰
35刘秋伶语文教育2015级1班18共青团员201511301037郑丰
36李正磊语文教育2015级1班21预备党员201511301014郑丰
37张莲语文教育2015级1班22共青团员201511301015郑丰
38王雪梅语文教育2015级2班20预备党员201511302060郑丰
39李莉初等教育2015级1班21共青团员201507301010何慧
40刘秀初等教育2015级1班22共青团员201507301030何慧
41姜维初等教育2015级1班22共青团员201538301017何慧
42王俊初等教育2015级1班21共青团员201507301055何慧
43李永茹初等教育2015级2班21共青团员201507302053何慧
44周玉环初等教育2015级2班20共青团员201507302002何慧
45沙马阿约初等教育2015级2班21共青团员201507302030何慧
46李检妹初等教育2015级3班24预备党员201507303034龙学军
47马艳初等教育2015级3班20共青团员201507303035龙学军
48潘春艳初等教育2015级3班21共青团员201507303031龙学军
49邱洪霞英语教育2015级1班20预备党员201510301008何慧
50李雨洁英语教育2015级1班20共青团员201510301001何慧
51陈香学前教育2015级1班20共青团员201509301003何慧
52孟清艳学前教育2015级2班21共青团员201509302016何慧
53张婷婷学前教育2015级3班20共青团员201509303032何慧
54李让群学前教育2015级3班20共青团员201509303016何慧
55黄金铭学前教育2015级4班20预备党员201509304024龙学军
56毕宇婷学前教育2015级4班20共青团员201509304010龙学军
57倪高萍语文教育2016级1班19共青团员201111301002郑丰
58王雅林语文教育2016级1班23共青团员201611301005郑丰
59贺华强语文教育2016级1班19共青团员201611301029郑丰
60陈廷廷语文教育2016级2班22共青团员201611302051郑丰
61杨金华语文教育2016级2班20共青团员201611302010郑丰
62赵秋平语文教育2016级2班18共青团员201611302015郑丰
63黄瑞语文教育2016级2班19共青团员201611302060郑丰
64黄明东小学教育2016级1班19共青团员201607301062何慧
65陈明剑小学教育2016级1班20共青团员201607301068何慧
66陈雅婕小学教育2016级1班19共青团员201607301008何慧
67张光青小学教育2016级1班21共青团员201607301036何慧
68游龙小学教育2016级1班22共青团员201607301074何慧
69罗锐小学教育2016级2班19共青团员201607302007欧晓燕
70陈秋琳小学教育2016级2班20共青团员201607302012欧晓燕
71张承琼小学教育2016级2班21共青团员201607302009欧晓燕
72袁梦小学教育2016级2班19共青团员201607302028欧晓燕
73秦诗英语教育2016级20共青团员201610301014郑丰
74许顺学前教育2016级1班20共青团员201609301013刘佳
75罗晓娟学前教育2016级2班21共青团员201609302025刘佳
76罗岚学前教育2016级3班18共青团员201638301028何慧
77陈源学前教育2016级3班19共青团员201610301010何慧
78龚宇兰学前教育2016级4班19共青团员201609304002郑丰
79余江容学前教育2016级4班19共青团员201609304018郑丰
80黄世兴2015级工程造价1班20预备党员201322501008杨懿
81李蒙伶2015级工程造价1班21共青团员201522301009杨懿
82杨羽2015级工程造价2班19共青团员201509304013杨懿
83龚顺丽2015级工程造价2班20共青团员201522302040杨懿
84魏曾学2015级建筑工程技术2班21共青团员201524301030杨懿
85朱俊2015级建筑工程技术2班21共青团员201524301018杨懿
86李贵瑶2015级建筑工程技术2班21共青团员201524301053杨懿
87张霞2015级城镇规划班21共青团员201539301003杨懿
88郝钰2015园林工程技术1班21共青团员201538301001杨懿
89张志远2015级水利水电班21预备党员201557301020杨懿
90高建义2015级水利水电班21预备党员201557301060杨懿
91严海洋2015级水利水电班22预备党员201557301026杨懿
92方元平2016级工程造价班20共青团员201622301059杨懿
93卿小英2016级工程造价班19共青团员201622301081杨懿
94邵秀娟2016级工程造价班19共青团员201622301037杨懿
95蒋若兰2016级工程造价班20共青团员201622301065杨懿
96邱波2016级建筑工程技术班20共青团员201624301030杨懿
97杨伟2016级建筑工程技术班19共青团员201624301067杨懿
98周贤力2016级建筑工程技术班21共青团员201624301081杨懿
99吴东海2016级建筑工程技术班20共青团员201624301036杨懿
100王登绯2016级城乡规划班20共青团员201639301017杨懿
101周梓涵2016级园林工程技术班20共青团员201638301025杨懿
102李东韦2016级水利水电班18共青团员201657301034杨懿
103李兴梅2016级水利水电班20共青团员201657301051杨懿
104杨嘉蕊2016级工程造价班19共青团员201622301006杨懿
105石亚平2016级工程造价班20共青团员201622301010杨懿
106李斯城2016级工程造价班22共青团员201622301021杨懿
107刘正营2016级工程造价班18共青团员20140400150121杨懿
108张雪2015级药学1班22共青团员201526301008房艳
109沈浩2015级药学1班21共青团员201503301012房艳
110谭丽华2015级药学1班21共青团员201539301017房艳
111罗科2015级药学1班20共青团员201503301062房艳
112胡玉琴2015级药学2班21预备党员201503302017房艳
113王晓芬2015级药学2班20共青团员201517301010房艳
114涂欢2015级药学2班20共青团员201503302023房艳
115陈志宇2015级影像2班21共青团员201505302051曾吉祥
116罗维2015级影像2班22共青团员201505302012曾吉祥
117张姝姝2015级检验3班19共青团员201504303028瞿飞
118李敏2016级药学1班21共青团员201604306027张晓林
119王月2016级药学1班19共青团员201603301030张晓林
120祝嘉2016级药学1班19共青团员201603301009张晓林
121刘启军2016级药学1班20共青团员201603301024张晓林
122钟伟2016级药学3班20共青团员201603303021谢雪梅
123甘钱芬2016级药学3班19共青团员201603303028谢雪梅
124胡宏佳2016级药学4班20共青团员201603304029谢雪梅
125吕环敏2016级药学4班20共青团员201603304012谢雪梅
126杨璐2016级药学4班19共青团员201603304009谢雪梅
127雷顺龙16级检验1班19共青团员201604301006张超
128姚琳16级检验2班19共青团员201604302011张超
129罗俊杰16级检验4班22共青团员201617301037周永红
130喻文静16级检验4班21共青团员201604304026周永红
131杨雨涵16级检验4班19共青团员201604304012周永红
132王瀚锋2016级检验5班20共青团员201604305030余烨
133陈慧2016级检验6班19共青团员201604306001余烨
134侯佩君2016级检验6班20共青团员201604306016余烨
135王燕萍2016级影像2班19共青团员201605302020黄占波
136鲁新宇2016级影像2班19共青团员201605302007黄占波
137朱峻弘2016级影像1班22共青团员201605301031黄占波
138李万卿2016级影像2班18共青团员201601303076黄占波
139宋学渊2016级影像5、6班19共青团员201605306027李嘉
140石浩军2016级影像5、6班19共青团员201602303042李嘉
141李清霞2016级影像5、6班19共青团员201605305004李嘉
142陈鸿敏15级检验二班20共青团员201504302013王丽
143江坤15级检验二班21共青团员201504302048王丽
144权露15级检验二班20预备党员201504302025王丽
145王勤15级检验二班22共青团员201504302022王丽
146张丹丹15级检验二班20共青团员201504302023王丽
147周玲如15级检验二班21共青团员201504302026王丽
148邹娟15级检验一班20共青团员201504301035王丽
149赵丹15级检验二班21共青团员201504302007王丽
150毛林2015级影像1班20共青团员201505301024李嘉
151肖思敏2015级影象3班21共青团员201505303003房艳
152陈俊先2015级影象3班20共青团员201505303017房艳
153杨庭2015级影象3班21共青团员201505303065房艳
154王芳2015级影象3班20共青团员201505303019房艳
155覃卿耘2015级影象3班20共青团员201505303052房艳
156杨红煜2016级影像3、4班19共青团员201605304031李嘉
157左银2016级影像3、4班19共青团员201605303005李嘉
158三金初2016级影像3、4班21共青团员201605304025李嘉
159杨欢2016级影像3、4班20共青团员201605304006李嘉
160刘玮茜2016级影像3、4班18共青团员201605304024李嘉
161阳运攀16级畜牧兽医2班20共青团员201630302028王勤
162金泽明16级畜牧兽医2班20共青团员201630302008王勤
163谢宇16级畜牧兽医2班20共青团员201630302031王勤
164王辉16级畜牧兽医1班20共青团员201630301008王勤
165杨得桂16级畜牧兽医2班20共青团员201630302006王勤
166刘芬16级酒店管理20共青团员201626301013张婷
167王亚丽16级酒店管理20共青团员201626301012张婷
168王俊芳15级酒店管理21共青团员201526301021刘小可
169周蜀皖16级物流管理19共青团员201629301012胡雪莲
170刘芳15级物流管理22共青团员201529301009刘小可
171李金儒16级现代农业技术20共青团员201628301026胡雪莲
172吴辉15级农业技术管理22共青团员201563301017刘小可
173文杰16级会计21共青团员201623301035张志丹
174杨雨洁16级会计20共青团员201623301042张志丹
175蒋静16级会计20共青团员201623301020张志丹
176戴朋瑛16级会计20共青团员201623301011张志丹
177谢秀琴16级会计20共青团员201623301037张志丹
178汪岚萍16级会计20共青团员201623301031张志丹
179王菲16级会计20共青团员201623301032张志丹
180李青香16级会计20共青团员201623302011张志丹
181罗雪青15级畜牧兽医21共青团员201530302015杨磊
182彭丹15级畜牧兽医22共青团员201530301018杨磊
183王恒15级畜牧兽医43中共党员201530301015杨磊
184黄燕15级畜牧兽医21共青团员201530301002杨磊
185李远蓉15级畜牧兽医20共青团员201530301003杨磊
186李灿15级畜牧兽医20共青团员201530302001杨磊
187王欢2015级临床1班21共青团员201502301005何高见
188向顺敏2015级临床1班20共青团员201502301044何高见
189朱虹曦2015临床级2班20共青团员201502302022唐玲
190阿支金子2015临床级3班22共青团员201502303047唐玲
191严家琴2015临床级3班21共青团员201502303001唐玲
192刘仲晓2015临床级2班20预备党员201502303043唐玲
193胡宸茗2015级临床4班21预备党员201502304042祝瑜
194周灵2015级临床4班21预备党员201502304018祝瑜
195刘锐2015级临床5班23共青团员201502305045祝瑜
196王丹2015级临床6班21共青团员201502306041王拯纲
197赵菲菲2015级临床6班20共青团员201502306006王拯纲
198郭琴2015级临床7班22共青团员201502307005王拯纲
199郑文秀2015级临床7班22共青团员201502307044王拯纲
200罗静思2015级临床9班20共青团员201502309015许德东
201苏小娟2015级临床8班20共青团员201502308025许德东
202吴付艳2015级临床8班20共青团员201502308030许德东
203马瑞2015级临床8班20共青团员201502308022许德东
204冯健敏2015级临床10班20共青团员201502310002许德东
205杜华伟2015级临床10班20共青团员201502310040许德东
206陈瑶2015级临床11班21共青团员201502311022许德东
207潘熊2015级临床11班23共青团员201502311017许德东
208杨华莉2015级临床12班20共青团员201502312036张静
209秦浪2015级临床12班20预备党员201502312031张静
210罗梁芳2015级临床13班21共青团员201502313020张静
211胡晓慧2015级临床13班21共青团员201502313030张静
212王海翔2015级临床14班21预备党员201502314009肖万林
213清散么日阿木2015级临床14班23共青团员201502314034肖万林
214肖遥2015级中医3班21共青团员201506303053赵清华
215陈超兰2015级中医3班20共青团员201506303045赵清华
216吴浩2015级中医2班20共青团员201506302048王拯纲
217黄琦2015级中医2班22共青团员201506302001王拯纲
218唐晨曦2015级中医2班20共青团员201506302024王拯纲
219王珊2015级中医2班20共青团员201506302028王拯纲
220牟琴2016级临床1班19共青团员201602301023刘梅
221余俊霖2016级临床1班19共青团员201602301004刘梅
222何婧2016级临床1班19共青团员201602301047刘梅
223王新悦2016级临床1班18共青团员201602301050刘梅
224阿都丹华2016级临床2班19共青团员201602302029许德东
225肖黎2016级临床2班19共青团员201602302044许德东
226李勃然2016级临床4班20共青团员201605301032兰武
227王洪英2016级临床4班20共青团员201602304034兰武
228刘东兰2016级临床4班20共青团员201602304004兰武
229罗文伶2016级临床5班20共青团员201602305011兰武
230李鸣钰2016级临床5班20共青团员201602305012兰武
231潘益玲2016级临床5班20共青团员201602305002兰武
232武万美2016级临床5班20共青团员201602304030兰武
233曹婷2016级临床6班19共青团员201602306013高红柳
234陈婷婷2016级临床6班19共青团员201602306043高红柳
235倪秀珍2016级临床7班21共青团员201602307033高红柳
236程国2016级临床7班19共青团员201602307043高红柳
237周胜利2016级临床8班20共青团员201602308006柏涛
238姚琦榆2016级临床8班19共青团员201602308009柏涛
239杨馥蓉2016级临床8班20共青团员201602308022柏涛
240邱菊美2016级临床9班22共青团员201602309036柏涛
241崔津铭2016级临床9班19共青团员201602309005柏涛
242胥昊源2016级临床9班19共青团员201602309008柏涛
243贾昉峻2016级临床10班21共青团员201602310012王拯纲
244罗映丹2016级临床10班21共青团员201602310016王拯纲
245吉各莫阿花2016级临床10班19共青团员201602310030王拯纲
246杨岚2016级临床11班19共青团员201602311014王拯纲
247罗珊2016级临床11班20共青团员201602311045王拯纲
248李苦2016级临床12班22共青团员201602312028李秀玲
249梁祥2016级临床12班19共青团员201602312005李秀玲
250黄宴铭2016级临床12班21共青团员201602312035李秀玲
251吉虹2016级临床13班21共青团员201602313033李秀玲
252代雪2016级临床13班21共青团员201602313011李秀玲
253雷俊杰2016级口腔医学技术1班19共青团员201618301053邓于勇
254王琴2016级口腔医学技术1班19共青团员201618301029邓于勇
255李凤雯2016级口腔医学技术1班19共青团员201618301015邓于勇
256段江英2016级口腔医学技术2班20共青团员201618302029李利
257熊俊2016级口腔医学技术2班21共青团员201618302045李利
258杨芙蓉2016级口腔医学技术2班20共青团员201618302040李利
259黄俊铃2016级口腔医学技术2班19共青团员201618302039李利
260黎科君2016级中医1班19共青团员201602304044王振纲
261张晋聆2016级中医1班20共青团员201606301014王振纲
262王文强2016级中医2班20共青团员201606302016左叶
263张渐豪2016级中医2班22共青团员201606302018左叶
264赵廷梅2016级中医2班20共青团员201606302034左叶
265王茂树2014级高护1班19共青团员201401002501049冉云
266杜敏2014级高护1班19共青团员201401002501067冉云
267魏京玲2014级高护1班18共青团员201401002501029冉云
268曹红梅2014级高护1班19共青团员201401002501036冉云
269符苏2014级高护2班18共青团员201401002502031朱新莉
270刘慧2014级高护2班19共青团员201401002502052朱新莉
271张逸晨2014级高护2班18共青团员201401002502005朱新莉
272彭巧2013级高护2班19共青团员201301002502075范续中
273张星月2013级高护2班19共青团员201301002502063范续中
274程新婷2013级高护2班19共青团员201301002502038范续中
275徐玉姿2013级高护1班19共青团员201301002501006谷潇
276赵晓飞2013级高护1班21预备党员201301002501095谷潇
277郁春燕2013级高护1班20共青团员201301002501012谷潇
278张平雨2013级高护1班20共青团员201301002501025谷潇
279欧凌萱2013级高护1班19共青团员201301002501008谷潇
280翟龙2015级数控23预备党员201519301004夏正林 
281陈光容2015级数控22共青团员201519301001夏正林 
282李鹏飞2015级机制19共青团员201513301030夏正林 
283韩芳芳2015级模具21共青团员201517301007夏正林 
284范文北215级数控19共青团员201619301004夏正林 
285杨定秀215级数控19共青团员201619301014夏正林 
286陶蓉2016级模具18共青团员201617301025李林
287游伟2016级模具19共青团员201617301007李林
288黄俊杰2016级机制19共青团员201613301031张智
289贾增培2016级机制18共青团员201613301006张智
290高元月2016汽修19共青团员201634301050周传彪
291刘航2016汽修19共青团员201634301051周传彪
292周林2016汽修20共青团员201634301010周传彪
293向洪武2016级机电20共青团员20140200750102罗朝阳
294刘开欣2016级机电19共青团员201612601031罗朝阳
295向洪林2016级机电20共青团员201612301042罗朝阳
296李琼洲2016级机电19共青团员201612301052罗朝阳
297周云松2015汽修20共青团员201534301033周英
298周雨琴2015汽修19共青团员201534301006周英
299童霜2015机电20中共党员201512301042柴莉
300吴水蓉2015机电21共青团员201512301004柴莉
301邓园缘2015级护理1班21共青团员201501301025杨璠
302张弘博2015级护理1班21预备党员201501301005杨璠
303杨青霞2015级护理1班23共青团员201501301026杨璠
304陈城2015级护理2班20共青团员201501302015刘肖梅
305蒋行2015级护理2班21共青团员201501302017刘肖梅
306杨娇2015级护理3班23共青团员201501303006刘肖梅
307李可忻2015级护理5班21预备党员201501305016陈开轩
308冯静涛2015级护理6班20预备党员201501306019刘娟
309付娇2015级护理6班22共青团员201501306018刘娟
310唐景2015级护理6班22共青团员201501306017刘娟
311邱鹏2015级护理7班21共青团员201501307040刘娟
312任嘉2015级护理7班21预备党员201501307013刘娟
313姚诗瑞2015级护理8班21预备党员201501308035程礼明
314张琴2015级护理8班20共青团员201501308023程礼明
315徐文慧2015级护理9班22共青团员201501309010程礼明
316赫文琼2015级护理9班20共青团员201501309034程礼明
317袁丹2015级护理10班21预备党员201501310009李建波
318周婷2015级护理11班22共青团员201501311004李建波
319何芯2015级护理11班20预备党员201501311011李建波
320何巧2015级护理12班22预备党员201501312003
李涛
321陈冬梅2015级护理12班20预备党员201501312040李涛
322卞琴玉2015级护理12班21共青团员201501312026李涛
323李欢欢2015级护理12班21共青团员201501312017李涛
324唐郡瑶2015级护理12班21共青团员201501312005李涛
325张欢2015级护理14班20预备党员201501314015陈桃
326刘红2015级护理14班21预备党员201501314036陈桃
327李燕庭2015级护理14班23共青团员201501314007陈桃
328黄茂辉2015级助产1班20预备党员201536301046王仲鑫
329刘秋月2015级助产1班21共青团员201536301033王仲鑫
330唐天娇2015级助产2班21共青团员201536302022杨璠
331杨林翠2015级助产2班20预备党员201536302045杨璠
332杨敏2015级助产2班22共青团员201536302055杨璠
333余洁2015级助产3班20预备党员201536303009刘娟
334吴燕辉2015级助产3班20共青团员201536303033刘娟
335郭亭君2015级助产3班21共青团员201536303032刘娟
336李培2016级护理1班19共青团员201601301030刘肖梅
337陈健溶2016级护理1班19共青团员201601301035刘肖梅
338谢娟2016级护理1班19共青团员201601301008刘肖梅
339李沛阳2016级护理2班20共青团员201601302020刘肖梅
340雍静2016级护理2班19共青团员201601302022刘肖梅
341刘璐2016级护理2班19共青团员201601302012刘肖梅
342刘桂伶2016级护理3班18共青团员201601303002闫春晓
343刘维利2016级护理3班20共青团员201601303029闫春晓
344周沄铃2016级护理3班19共青团员201601303045闫春晓
345徐梦2016级护理3班19共青团员201601303081闫春晓
346杨洋2016级护理3班19共青团员201601303005闫春晓
347赵钰2016级护理4班19共青团员201601304037闫春晓
348何林2016级护理4班19共青团员201601304039闫春晓
349朱宁2016级护理4班20共青团员201601304003闫春晓
350邓浣杉2016级护理5班20共青团员201601305012王仲鑫
351潘莹2016级护理5班19共青团员201601305023王仲鑫
352梁朝中2016级护理5班19共青团员201601305018王仲鑫
353明钰2016级护理6班21共青团员201601306032王仲鑫
354石秀红2016级护理6班20共青团员201601306033王仲鑫
355杨蕊2016级护理7班19共青团员201601307013李涛
356林原2016级护理7班19共青团员201601307011李涛
357邱元廷2016级护理7班19共青团员201601307018李涛
358李萌2016级护理7班19共青团员201601307009李涛
359邓霜2016级护理7班19共青团员201601307040李涛
360刘思颖2016级护理7班19共青团员201601307042李涛
361郑鑫2016级护理8班19共青团员201601308001李涛
362侯馨玥2016级护理8班18共青团员201601308027李涛
363杨丹晨2016级护理8班19共青团员201601308004李涛
364毕德峣2016级护理9班19共青团员201601309028陈开轩
365喻春燕2016级护理9班19共青团员201601309016陈开轩
366张婷婷2016级护理9班20共青团员201601309012陈开轩
367冯玲2016级护理9班19共青团员201601309043陈开轩
368冯秋怡2016级护理10班19共青团员201601310027陈开轩
369熊雪梅2016级护理10班20共青团员201601310043陈开轩
370贺群英2016级护理10班21共青团员201601310015陈开轩
371覃雪莲2016级护理10班20共青团员201601310047陈开轩
372苏婷2016级护理10班19共青团员201601310050陈开轩
373祝雪莲2016级护理10班21共青团员201601310033陈开轩
374钱泓竹2016级护理11班20共青团员201601311024陈桃
375王艳2016级护理11班21共青团员201601311007陈桃
376陈星月2016级护理11班19共青团员201601311045陈桃
377袁文灵2016级护理12班19共青团员201601312038陈桃
378皮庆雯 2016级护理12班20共青团员201601312021陈桃
379夏仁潘2016级护理12班20共青团员201601312031陈桃
380童洁2016级护理13班20共青团员201601313032陈开轩
381张良敏2016级护理13班20共青团员201601313059陈开轩
382贺悦2016级护理13班18共青团员201601313029陈开轩
383肖谣2016级护理13班21共青团员201601313053陈开轩
384胡红卫生信息管理1班19共青团员201635301035王仲鑫
385李杭桔卫生信息管理1班19共青团员201635301006王仲鑫
386刘佳杨2016级助产1班19共青团员201636301002张耀
387谢国粮2016级助产1班20共青团员201636301012张耀
388柳汶君2016级助产1班20共青团员201636301004张耀
389郑梦秋2016级助产2班20共青团员201636302048刘肖梅
390黄容2016级助产2班20共青团员201636302042刘肖梅
391肖杨2016级助产2班20共青团员201636302034刘肖梅
392文萍2016级助产2班20共青团员201636302021刘肖梅
393钟茜2016级助产2班20共青团员201636302005刘肖梅
394李华青2016级美术教育2班20共青团员201633301017陈海龙
395周旭2016级美术教育2班20共青团员201632302025陈海龙
396朱丽娟2016级美术教育2班19共青团员201632302026陈海龙
397江小玲2016级环境艺术设计班21共青团员201631301011顾兴华
398卓盈利2016级环境艺术设计班20共青团员201631301022顾兴华
399彭钰翔2015级环境艺术设计班20共青团员201541301006顾兴华
400杨丽2015级环境艺术设计班21共青团员201541301019顾兴华
401黄艳2016级美术教育1班24共青团员201632301011陈海龙
402张萌2015级音乐教育班20共青团员201543301001顾兴华
403宁中秀2016级艺术设计班20共青团员201633301021顾兴华
404魏勇2016级艺术设计班19共青团员201633301003顾兴华
405潘艺2016级音乐教育班19共青团员201643301020陈海龙
406王炜圣2016级音乐教育班20共青团员201643301018陈海龙
407曾茂婷2016级音乐教育班20共青团员201643301010陈海龙
408赵婷2015级美术教育2班20共青团员201532301017顾兴华
409吕陈兰2015级艺术设计班22共青团员201533301017顾兴华